![DSC_1978[1].jpg DSC_1978[1].jpg](https://ic.pics.livejournal.com/liya_fa/68084920/142788/142788_800.jpg)
Его сейчас дочка,[ как очень любит делать,]
понесёт в садик:вручит воспитательнице, детишки из группы,многие из них стали уж друзьями за 2 года, окружат и восхитятся(всегда несколько ребятишек при мне-то собираются). Воспитательница скажет:*Смотрите,какие красивые цветы она принесла!* и дочь довольна))
О садовых делах чуть. Ромашки многолетки или нивяник,увы, два сорта,что здесь показывала http://liya-fa.livejournal.com/12433.html крутных и красивых - вымерзли...осенью морозы сильные стояли,а снега не было ещё...Остался только этот - выносливый и этим очень рада)). А другой сорт купила,посмотрим как будет.
О огородном. Начали огурчики свои есть. Что сказать...рядом с магазинными и рядом не стояли! Свежайшие(ещё бы - только с грядки) хрусткие,а запаааах!....огуречный))). Тем более,это не в теплице,а в парничке сначала под плёнкой выращивала(в конце апреля посадила),сейчас и вовсе плёнку убрали - лето. А на свежем воздухе они самые вкусные.
Клубнику садовую вовсю едим - вечером дочке тарелочку собираю пока,планируется больше,хотя,это от погоды зависит,прохладно стало:днём до +20,но сильный холодный ветер.
Усё:)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →