liya_fa (liya_fa) wrote,
liya_fa
liya_fa

Category:

Шоколад *O"Zera* Carenero superor 97,7% пробовали?)

Я - только что и точно могу сказать,что один из самых вкусных,что я ела. Шоколад предпочитаю именно больше 72% и ем практически каждый день на завтрак по дольке или кубику,как тут:

DSC_1716[1].jpg

Это меня так vasia_lisica побаловать решила...Вот сколько раз я себя ругала уже за чрезмерную тут болтливость! Восхитилась этим шоколадом у неё в блоге и ррраз...мне его прислали...Хотя старалась изо всех сил отнёкиваться, зная, что она прекрасный добрый человечек,но у неё и так хлопот много - вон, сейчас и вовсе сессия(уверена,что хорошо всё сдаёт), реже в ЖЖ заходит,а мне посылку собрать и отправить нашла время...В общем,я, пусть в приятном, но шоке:)

А шоколад реально вкусный, не для сладкоежек конечно:он практически без сахара, но ооочень такой насыщенный. У нас такой не продаётся - только обычный сладкий и 72%(муж недавно мне покупал), но этот круче,особенно с чуть сладковатым горячим кофе - самое то сочетание:))

Вообще,в коробке от неё,[как видите,] было много сладостей:и зефир в шоколаде:многие наверняка,пробовали - вкусный он, и зерновой батончик,который сразу дочь утащила и ножницами разрезав обёртку(пока вечером яйца от кур заносила),половинку съела,но и мне оставила:))). И пачка зелёного чая вкусного и ароматного с земляникой и маракуйей(видите,коробка открыта?это я сразу попробовала)))

Но и это,к моему удивлению,не всё...Она ещё решила меня и блокнотом порадовать(дааа...я пишущая душа)), и ручкой забавной в тему,которую пыталась дочь забрать - договорились,что на двоих))). И открыточка с такими словами...которые очень тронули и ощущение,что столь прекрасных слов я не заслуживаю...Нет,у меня не комплекс неполноценности,но вполне адекватно себя оцениваю...видимо,со стороны я произвожу лучшее впечатление,чем сама о себе сужу упокоила себя этим.

Вот сколько приятностей накануне вечером принесла с почты.Как раз подписанные открытки отнесла и как раз там почту забирали - сразу оператор и мои 15 штук новых проштамповала и поставила в их почтовый мешок,который работник увёз на главпочтамт,так что скоро,надеюсь и новенькие мои по первому разу и *старенькие* по второму получат.

После обеда дождь начал покапывать,пришлось и куртку с комбинезоном в садик нести,быстрее вернулись и дождь ливанул...и опять я мало в огороде сделала пичаль.Сейчас снова пасмурно,но поработать можно вполне - допью свой ароматный чаёк с вкуснейшим шоколадом и пойду совершать огородные подвиги:)


Tags: друзья, открытки, удивили, шоколад
Subscribe

Posts from This Journal “открытки” Tag

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 226 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “открытки” Tag