
У нас оно нереально ярко светило - не припомню настолько насыщенной яркости вообще, а т.к. глаза очень чувствительно,то такое запомнилось бы - вчера же старалась подальше от солнечных лучей держаться.
Во втором часу дня мне сын из школы радостный позвонил и сказал,что они затмение смотрят,только тогда и вышла на улицу,попробовала через солнечные очки посмотреть - слепило, взяла сразу две пары дочкиных солнечных очков и увидела сама это явление. Попыталась на телефон и фотоаппарат заснять,но т.к. про фильтры не позаботилась заранее, то и затмение заснять не удалось,зато солнышко во всей красе получилось - именно с этими лучами оно и было вчера.
А про ощущения очень хорошо
[ А теперь не совсем позитивное.]
С утра вчера голова болела и как-то странно ломало,поняла почему
В садике только вчера решили наконец устроить утренник,посвящённый 8 марта. До того много детей болели и муз.работник тоже. Ладно с опозданием,но вот совершенно не поняла решение руководства о том,чтобы мам(!) не приглашать. Угу, к ним отношение не имеет видимо никак. Понимаю,если бы это Новый год или там Праздник осени был,но не это. Воспитательница сказала,что и им это не нравится,но как маленькие люди,сделать ничего не могут. Узнали мы это только в четверг вечером,когда попросили нарядить в нарядную одежду детей.
А дети готовились,старались и ждали мам на этот праздник...Пришлось дочери замысловато объяснить
И праздничного настроения у них точно не было.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →