liya_fa (liya_fa) wrote,
liya_fa
liya_fa

Category:

Про хороших людей и счастливых детей :)

Пожалуй, я также была бы счастлива в их возрасте, если мне такие книги и конструкторы подарили :

IMG-20201127-WA0032.jpg

У наших детей гораздо больше возможностей и это радует :) столько сокровищ для моей студии и соответственно, для моих воспитанниц прислала френдесса. Она так пожелала, предложила. Я поразмышляла и согласилась - это ж прекрасно: подарки детям :) не то, что детям, но и мне)

На той неделе я получила три посылки от неё, где были три конструктора Лего, шесть книг девочковых и кукла Барби-гимнастка. Френдесса написала, что Эмили пусть сама выберет для себя, что больше по душе. Потому открывали именно с ней дома, кот Малыш, как обычно, старался быть рядом, пока мы дома и вовсе облюбовал себе коробку :

IMG-20201127-WA0038.jpg

Френдесса, думаю, не против была бы, что и коту понравилось, он просто любопытен))
Ожидаемо Эм выбрала самый большой конструктор, куклу Барби-гимнастку и книгу одну, предупредив, что и остальные почитает))

IMG-20201127-WA0039.jpg

IMG-20201127-WA0036.jpg

IMG-20201127-WA0041.jpg

Дочь была после душа, потому волосы мокрые. И ей конструктор очень понравился,тем более, там много фигурок людей и животных) и любит она всякое такое творить :

IMG-20201127-WA0037.jpg

Иногда заходим в магазинчик со всякой всячиной - там себе выбирает то что-то из дошечек собрать и раскрасить, или вырезать и сделать, или кристалл вырастить, или выскоблить, в общем, девочкины радости))

А коту ничего не надо, ему надо подремать рядом с нами :

IMG-20201127-WA0035.jpg

И только после того, как дома изучили всё, отнесли в студию. А какие девочки были радые... Наташа со своей детской непосредственностью, воскликнула :"это мне?!)" я же всех порадовала, что всем буду давать рассматривать картинки (маленьким) и читать (школьницам)

В перерывах между занятиями или как тут, когда Самира ждёт, пока индивидуалка у Ани закончится, я девочкам и книжки даю, и раскраски с карандашами. Конструкторы только раньше не было для них, теперь есть))

IMG-20201127-WA0031.jpg

Интересно же вот так полежать и пообсуждать:

IMG-20201127-WA0030.jpg

И там много забавного, да, девочки подтвердят :

IMG-20201127-WA0029.jpg

И очень много девочек будут изучать книжки и собирать лего, благодаря неизвестной им даме, которая пожелала остаться инкогнито... *делай добро и бросай его в воду *, как-то это вспомнилось.

Позже она легко сделала и более душевный жест, который меня очень тронул так, что я ещё морально не приняла факт , что настолько можно ценить человека на расстоянии, лишь читая её журнал))

Но это другая история.

А в этой истории ещё получился примечательный момент. Я открыла книгу на этой странице:

IMG-20201127-WA0062.jpg

Думаю, вы поняли, что меня рассмешило))

Ну, а френдесса написала, что это новогодние подарки. Интересно начинается зима :)



Tags: СХГ *Стремление*, дочь Эмилия, занятия гимнастикой с детьми, кот Малыш, хорошие люди
Subscribe

Posts from This Journal “СХГ *Стремление*” Tag

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 61 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “СХГ *Стремление*” Tag