
Не переживайте закопала
только морские ванны на море) одной мне мужа было долго закапывать, позвала детей. Дети радостно начали помогать)) так закидывали отца песком, что пришлось их энтузиазм придерживать и прикрыть ему лицо, как бы совсем мне супруга не прикопали. А мне он, таки, очень нужен:) дети остались возле отца:

Песчаная ванна мужу очень понравилась:)
С моим плотным рабочим графиком муж остался на сей раз без своего любимого медового торта, испеченного любимой супругой. Сделаю может, в выходные:)
Эти выходные были очень загруженными. Зато дочь с утра ему подарила свою первую золотую медаль в этом году, полученную накануне. Вчера просила не говорить и не писать, какое у неё место) впрочем, про соревнования будут другие посты:)
С утра же дочка приготовила папе фруктовый салатик, папе понравилось:) сейчас поплотнее настругает. Папу надо кормить, да:) папа хороший и любимый:)
Journal information