
Да и я, что скрывать:) Люблю такие добрые рассказы, а эти именно такие. И с большой любовью написаны бабушкой о своём внуке. Да, это чувствуется и заметно. София прислала в том году, к тому же со своим автографом, что особенно, конечно, приятно:)
Мне, вообще, очень нравятся творческие целеустремлённые натуры, которые выкладываются по максимуму в то, что делают. И это многих сферах, конечно, касается.
У Софии Агачер много и других произведений. Некоторые, отрывками, в её блоге читала. Она, вообще, одна из первых френдесс у меня тут. Да, меня привлекают писатели здесь. Люблю хорошие книги:)
А Эмилия любит, когда лично для неё присылают книги. С её занятостью, в первую очередь, их читает. Ей же прислали)
Про некоторые книги я ещё напишу, по возможности. А пока про эту:

Иллюстрации здесь оригинально представлены: и в виде рисунков, и в фото. Интересные. Бумага плотная,кстати и качество отличное. Что также плюс большой, мы любим хорошие книги перечитывать:)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →