Почти месяц учится в нурлатском аграрном техникуме. Теперь уже вполне доволен, хоть сначала и не хотел на эту специальность. Но с его одной *рабочей* рукой...выбор был не велик, его совсем не было.
В общем, сынок учится на бухгалтера. Другие специальности в нашем городском, единственном, техникуме ему совсем не подошли: ни повар( две рабочие руки надо), ни тракторист(тем более), ни автомеханик(это он хотел бы, но....)
Подумывал уехать в другой крупный город учится на программиста, но...пока не при его состоянии. Договорились с ним, что до 18-ти будет тут учится, а потом посмотрим.
На бухгалтера совсем не хотел и опасалась, небезосновательно, что может не учится или забросить, или ещё что. Но сейчас, вроде, утряслось понемногу и Алмаз уже свои плюсы в этой учёбе находит.
Например, старается получше учиться, чтобы стипендия светила
Или то, что в его группе на троих парней аж 17 девушек))
Да и...общение ж опять-таки:)
Конечно, учиться сложновато ему. Не успевает лекции записывать, потом переписывает дома сфотканное.
В остальном...время покажет:)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →