liya_fa (liya_fa) wrote,
liya_fa
liya_fa

Categories:

Лошадиный озорной подросток:)

Этого красавца повстречала у дороги, пасущегося с матерью:



Кажется, он так же мне обрадовался, как и я ему:)). Никак мимо него проехать просто так не могла и попросила остановить машину. Метнулась к дитю. А он ко мне. Было , когда мы ездили в Билярск на Святой ключ, о котором подробно рассказывала тут,снимки все в обоих постах от 05.06.15 Хочу снова туда...в лето, то бишь:)

Возвращались, значит, мы с этого родника и у дороги они паслись:



Жеребёнок был у забора, но завидев меня, спустившуюся с дороги и тихонько приближающуюся к ним, быстро поскакал ко мне:



Ну прям, как к хорошо знакомой:



Интересно же: кто я? Что я? Вдруг, что вкусного принесла? Любопыыыытный:



Кажется, он понял,что я с пустыми руками. Эх, не готова была к столь неожиданной встрече. Ребёнок разочаровался малость:



Попробовал со мной поиграть - не хватало,видимо,общения. Он, конечно, маленький ещё, но высоковат и силён, потому не принимала игр и по чуть-чуть начала к дороге отодвигаться. Жеребёнок за мной. Тут не выдержала и так обеспокоенная его мама(вдруг, её дитя заберу!) и предостерегающе заржала. Сынок не хотел уходить от меня. Но я протянула руку, чтобы его погладить ещё раз, понимая, что вред не причинит. Жеребёнок напрягся, улыбнулся и бегом к матери:



Вот и всё...на память остались лишь эти чудесные снимки. Жаль, тогда и мысли не было на видео снимать)). Ну да ладно, фотографии радуют зато:)

Tags: Татарстан, лошади
Subscribe

Posts from This Journal “лошади” Tag

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 203 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “лошади” Tag