![DSC_3426[1].jpg DSC_3426[1].jpg](https://ic.pics.livejournal.com/liya_fa/68084920/196991/196991_800.jpg)
снимок от 5.10.15 числа...а этот от 10 октября,замело конкретно уже нас:
![DSC_3440[1].jpg DSC_3440[1].jpg](https://ic.pics.livejournal.com/liya_fa/68084920/197215/197215_800.jpg)
И сейчас[за окном] так же снежно...12 октября...зима...ночью -6 было...розы печально на сильном ветру колышутся...
Солнце вышло и подтаивает,с крыш скатывается снег. Гисметео обещает потепление до нуля. Выдержат ли неподготовленные к зиме,цветы,да и деревья плодовые - неизвестно. В том году из-за резких морозов у меня, да и у всех,как ни укрывали,любимые хризантемы вымерзли((.
Георгины белые и розовые я не успела выкопать((. Правда,есть надежда,что нормально им в земле,она не вымерзшая и при потеплении выкопаю,посмотрю,должны выдержать.
Тюльпаны с крокусами,новые луковички купила и не успела посадить...продавец говорила в ноябре их сажать...ага.
Но и их посажу - надеюсь,что растает...
А как с розами быть? Цвели оба сорта прекрасно - для дочки сажала,она их любит,жаль,если погибнут((.
Вот так вот...любимая золотая осень резко кончилась...снега по щиколотку во дворе и больше,дорожки уже чистил сын. С утра - на дорогах гололёд и с дочкой шли по садиковскому двору - скользили в осенней обуви,явно на зимнюю с более комфортными подошвами придётся перейти,если не растает...деревья все в листьях...и в снегу.
И всё так печально выглядит,что и фотографировать не хочется,только розы и щёлкнула для истории...Татарстан,да, не Сибирь-Север снежные.
Journal information